Equipment Financing Merchant Cash Advances SBA Loans Long Term Loans Big Lines of Credit best business loansbusiness loans Small Business Loans Working Capital Short Term Loads
Noticias

 

CONVOCATORIA DOCTORADO EN HISTORIA
Se encuentra abierta la convocatoria para el "Doctorado en Historia"
Más información ...

 

 

ALUMNOS MATRICULADOS POR COHORTE GENERACIONAL

EGRESADOS
13VA. PROMOCIÓN 2009-2011

No

NO. CUENTA

ALUMNO

1

0443004-2

FERNÁNDEZ VELÁZQUEZ JUAN ANTONIO

2

9915369-6

GONZÁLEZ IZAGUIRRE CRUZ ARMANDO

3

0443020-4

JIMÉNEZ MALDONADO GERARDO

4

 

PINHEIRO IUNG BRUNA

5

0248909-0

ROSAS VILLA YESICA

6

9918837-6

RUEDA MORALES ANA JULIETA

7

0827407-1

SÁNCHEZ LÓPEZ JOSAFATH

8

9906954-7

SÁNCHEZ PEDROZA REYNA DOLORES

9

0827405-3

SOTO CARBALLO PAULINA ARACELI

10

0119073

TORRES  MEDINA JESÚS ANTONIO

11

4314784-4

VALDEZ MUÑOZ TALÍA

12

0023293-9

VALENZUELA FRÍAS NUBIA GABRIELA

14VA. PROMOCIÓN 2010-2012

No

NO. CUENTA

ASPIRANTE

1

0218871-6

ARAIZA GRIJALVA  SARAHÍ MELISSA

2

1027942-3

CORTES AGUILAR  STEPHANIE

3

0211144-6

FERNÁNDEZ GRACIELA ANDREA

4

0104551-2

HERNÁNDEZ MILLÁN  OMAR

5

0100882-1

HIGUERA FÉLIX  MIGUEL ÁNGEL

6

0260831-6

LIERA GAXIOLA MARÍA DE LA LUZ

7

0261817-6

MANJARREZ BASTIDAS AZUCENA

8

0727373-8

MOLINA RUIZ ARIADNA ARISBETH

9

0212234-0

MONTOYA SANDOVAL ERNESTO ALONSO

10

1027941-5

PARRA ZURITA HÉCTOR AUGUSTO

11

0214936-2

PIMIENTA FERNÁNDEZ HÉCTOR MANUEL

15VA. PROMOCIÓN 2011-2013

No

NO. CUENTA

ALUMNO

1

8914458-9

CARRILLO HIGAREDA MARCELA SUSANA

2

9701938-0

ESTRADA FÉLIX MIGUEL ANTONIO

3

9756619-5

GAXIOLA VALDOVINOS SANDRA  LUZ

4

0018431-4

OSUNA FÉLIX FRANCISCO JAVIER

5

0118015-0

PEÑA CARRILLO EDUARDO

6

0548178-3

TAPIA TABORGA RICARDO ADOLFO

7

0175127-1

VIESCA MELCHOR JOSUE ESAU

16VA. PROMOCIÓN 2012-2014

No

 

ASPIRANTE

1

0425414-7

AGUILAR BASTIDAS OSCAR

2

1275451-1

ÁVALOS SOTO CARLOS PAUL

3

0447653-0

BRAVO GÓMEZ MARÍA MAGDALENA

4

1275453-6

CHIQUETE BELTRÁN DANIEL

5

1275452-8

DÍAZ SÁNCHEZ CRISTIAN YARELY

6

9614311-8

DE LA PARRA MARTÍNEZ ISAAC

7

5314500-3

OSUNA RENDÓN AMANDA

8

0210394-1

RÍOS TREVIÑO JUAN LUIS

9

4313529-3

VILLASEÑOR MEDINA MARGARITA

17VA. PROMOCIÓN 2013-2015

NO

NO. CUENTA

ALUMNO

1

0706273-7

CRUZ MARTÍNEZ HUGO GABRIEL

2

0236336-4

GONZÁLEZ ANGULO ELSA MAGDALENA

3

0109801-2

HERNÁNDEZ ROJAS DIEGO

4

0234099-2

LÓPEZ CHÁIREZ TANIA GUADALUPE

5

0826896-7

PERAZA ZAZUETA CECILIA MARÍA

6

0243830-5

RIVAS CORONEL DALILA SAMMANTA

7

1375451-3

SALAZAR ESPINOSA LETICIA

8

0815963-7

TAMEZ LEYVA BRIANDA LIZBETH

9

0706270-2

TOLOSA ARAMBURU BÁRBARA ANAHÍ

10

0267260-1

UZETA ESPINOZA ANTONIO DE JESÚS

11

0930794-1

VALDEZ CARO MARTINA ELIZABETH

ACTIVOS
18VA. PROMOCIÓN 2014-2016

NO.

NO. CUENTA

ALUMNO

1

0107201-3

CASTRO AHUMADA HÉCTOR

2

4313315-0

ONTIVEROS HERNÁNDEZ CLARA LETICIA

3

0541183-1

PÁEZ RAMÍREZ IVÁN JOSÉ ARMANDO

4

1465301-1

RAMÍREZ CASTILLO CONCEPCIÓN OLIVIA

5

0267045-3

RODRÍGUEZ PÉREZ  GABRIEL ARTURO

6

0815953-1

TELEACHEA SALDAÑA GUSTAVO

19VA. PROMOCIÓN 2015-2017

NO.

NO. CUENTA

ALUMNO

1

 

 

2

 

 

3

 

 

4

 

 

5

 

 

6